Шутки и Розыгрыши 1 Апреля

Шутки и розыгрыши на 1 апреля. Хотите знать как разыграть друга на 1 апреля? Читайте самые знаменитые шутки и розыгрыши собранные со всего интернета.
Представляем Вашему вниманию приколы на праздник дурака, 1 апреля.

1. В пустую коробку из-под стирального порошка кладется полиэтиленовый пакетик и в него засыпается сухое молоко.
Интересно наблюдать за окружающими, когда в людном месте Вы начнете есть содержимое коробки ложкой.


2. Розыгрыш для ребенка. Поставьте небольшую коробку на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись — например, ПОДАРКИ НА ПРАЗДНИК  и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит в комнату, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!
3. Мелкие пакости для домашних на 1 апреля:
-Нужно взять стаканчик для зубных щеток, капнуть на дно немного клея "Момент" и приклеить щетку к донышку стаканчика.
-Перевести стрелки будильника на 20 мин. вперед.
 -Подписать открытку с поздравлением и лечь спать.
4. Привязывали хлопушку к дверной ручке и ждать, когда кто-то откроет дверь. Только не разыгрывайте пожилых людей, иначе вместо веселого праздника получится очень неприятная история.
5. Для этого розыгрыша требуется не мение 3 человек. Вы заходите в метро, садитесь в вагон и между остановками первых станций подходите к переговорному аппарату (типо нажимаете кнопку) и говорите - "мне большую колу и гамбургер."
На следующей остановке в вагон заходит ваш знакомый с колой и гамбургером и громко говорит "кто заказывал" вы подходите забираете заказ.
Знакомый уходит. Спустя пару секунд, подходите к тому же аппарату и говорите - "До конечной без остановок, пожалуйста!!!!" Реакция пассажиров одуренная....
 6. Бумажные стикеры – отличное средство поднять настроение папе или маме. Правда, для подготовки этого розыгрыша понадобится довольно много времени. Чтобы розыгрыш произвел должный эффект, мы заклеим стикерами весь кабинет папы или мамы (или хотя бы рабочий стол): монитор, клавиатуру, поверхность стола со всеми предметами на нём, стол, лампу – всё, что попадется нам на глаза. От такого ярко-бумажного чуда ваш папа или мама не сможет не улыбнуться.
Примерно так же готовиться розыгрыш с фольгой, только в этом случае придется обматывать все предметы фольгой.
7. Можно вот так разыграть ребенка. Перетащить родительскую кровать в детскую и заявить, что мама с папой будут теперь спать здесь, с детьми, так как их комнату займет бабушка.
8. Можно составить шутливое расписание, где детям будет распределена "взрослая" работа, а родителям – детские занятия.
9. На день смеха можно подарить своему другу или подруге коробочку в которой будет лежать изюм. И сказать, что ты теперь человек с «изюминкой».
10. Подарите подруге необычный букет! Пусть это будет бейсбольная бита с надписью "Самой любимой в мире!", упакованная в непрозрачную оберточную бумагу наподобие букета. Ваша любимая, увидев в вашей руке нечто длинное, напоминающее цветок, будет ожидать, конечно, розу, а когда развернет бумагу – найдет биту.
Сопроводите подарок смешной инструкцией: "Многофункциональное устройство, предназначенное для раскатывания теста, забивания гвоздей,  самообороны".
11. Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивлено кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!
12. Можно проткнуть белую кофту с помощью иголки с белой нитью на конце... но нитку не обрезать... а просто взять целую катушку и продев под кофтой положить в карман.  Потом с наружной стороны оставить нитку.  Думаю, будет много желающих убрать "бесконечную" нитку с твоего плеча...
13. Прикол перед важной контрольной по русскому языку заранее сделать шпаргалку и во время контрольной положить шпаргалку в пинал и начать нагло подглядывать и когда учитель пойдёт на вас с грозным видом не пугайтесь он очень удивиться, когда увидит что в шпаргалке написано жи ши пиши с буквой и.
14. В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.
15. Другу, слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в 10$ из DVD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить ).

16. Один человек изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".
Вы также можете почитать:



Комментариев нет:

Популярные сообщения