Украшения для Пиратского Дня Рождения

День рождения бывает только один раз в году, поэтому этот праздник дети ждут с нетерпением. В этот день должно быть всё идеально, а поможет нам в этом красивое убранство интерьера. В пиратский день рождения главными атрибутами являются флаги, которыми мы украсим стены нашей большой комнаты, в которой будет происходить главное торжество.

Пиратские Треугольные Флаги

Для их изготовления нам понадобится плотная бумага, это может быть старый перекидной календарь если обратная сторона листов календаря была белая.
Рисуем линейкой треугольники. Далее мы можем их украсить, например нарисовать вертикальные или горизонтальные полосы.





На готовые флажки можно приклеить картинки с изображением пиратов, символы "веселый Роджер", картинки с изображением морских обитателей.
Количество нарисованных флажков зависит от того сколько стен вы хотите украсить этой пиратской атрибутикой.
Вот так могут выглядеть пиратские флажки на стене.

 
(нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение)

Салфетница

Чтобы сделать салфетницу в виде черепа с костями (веселый Роджер) нужно распечатать на принтере два изображения. После распечатки, можно приклеить лист на картон, затем аккуратно вырезать. После можно раскрасить детали салфетницы, например в ярко красный цвет - если у вас светлая скатерть на столе, а если скатерть в темных тонах тогда лучше оставить детали белыми. Склеиваем две половинки вместе. Посмотрите на фото, что должно  у вас получиться.
(Распечатать на принтере)

 
(нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение)

Украшения - морские обитатели

Красивых морских обитателей можно подвесить под потолком. Для этого натягиваем ленту или тонкую веревку от одного угла комнаты до люстры или до противоположного угла комнаты. На этой ленте привязываем красивые картинки с изображением морских обитателей: осьминог, краб, рыбка, медуза, дельфин, морская звезда. Для этого распечатайте изображение картинок на цветном принтере или на черно-белом. Аккуратно вырезаем изображение, раскрашиваем если нужно. Затем склеиваем две половинки, предварительно проложив во внутрь нитку. За эту нитку мы будем привязывать картинки к ленте.

 
(нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение)

Для распечатки:
 

 
 

 

 

 

Надпись Бутылка Рома

Распечатайте картинку с надписью "Ром" и приклейте на бутылку с лимонадом. Дети будут смеяться и веселиться, йо-хо-хо! и бутылка рома! Любимый напиток пиратов.
Нажмите чтобы увеличить надпись, сохраните картинку на компьютере и распечатайте.

 

(распечатать на принтере)

Также Вам пригодятся пиратские атрибуты, которые можно распечатать и использовать для украшения праздничного стола, для украшения стен или использовать для игр.

(нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение)
                               
 

 

 

 



Вы также можете почитать:



Комментариев нет:

Популярные сообщения