День Рождения в Пиратском Стиле на Природе

Скоро день рождения вашего ребенка и вы решили сделать сюрприз - устроить день рождение в пиратском стиле. Как устроить пиратский день рождения дома читайте ниже, а сейчас расскажем как отпраздновать праздник в необычном, незабываемом, волшебном месте.

Для начала выбираем место проведения дня рождения.
День рождения только раз в году, и наша задача сделать его неповторимым и не забываемым для наших детей. Возможно кто-то считает, что отмечать праздник в пиратском стиле дома, это банально и скучно, специально для таких родителей мы расскажем о том где ещё можно отпраздновать это событие.

Это может быть любимая дача, с красивым зеленым газоном во дворе. Поставьте большой стол, накройте его красной тканью. Стулья тоже можно украсить, например обернуть их белой или черной тканью. или сшить заранее чехлы. На стулья можно повесить флажки или обвязать вокруг спинки ярким платком. Или привязать к стулу шарики с изображением весёлого роджера.




Праздник можно устроить прямо в бассейне возле дома, или внутри дома желательно чтобы глубина бассейна не превышала рост именинника и приглашенных на день рождение друзей. Гостей заранее предупредите, чтобы все взяли с собой купальные костюмы, плавки. Вокруг бассейн можно украсить пальмами выполненными из воздушных шариков. Яркий попугай на веточке добавит ощущение, что ты на необитаемом острове, вокруг которого океан. Заранее придумайте конкурсы, которые дети будут выполнять на воде. Подберите музыку для фона в пиратском стиле.

 
(бассейн дома и на улице)

А если у вас есть возможность устроить ребенку незабываемое день рождение, отметить его на судне корабля, катера или яхты, поверьте ваш ребенок этого никогда не забудет. Почувствовать себя настоящими пиратами, представить что находишься в открытом море, отправляешься в опасное путешествие, полное приключений, в конце которого будет найден сундук с сокровищами - об этом можно только мечтать.



Волшебное место или "остров пиратов" для проведения детского дня рождения можно придумать самим, для этого используем огромное количество пиратской атрибутики, это может быть: флажки в виде треугольников,  на бутылках с лимонадом наклейки с надписью Ром, красивая яркая скатерть, салфетки с изображением морских обитателей и т.д.

Фантазируйте и воплощайте свои идеи, сделайте этот праздник незабываемым для вашего ребенка!

Вы также можете почитать:




Комментариев нет:

Популярные сообщения