Пальма для Праздника своими руками

Для создания неповторимой атмосферы на Вашем празднике необходимо оформить место проведения в соответствующем событию стиле.
Если Вы устраиваете праздник или день рождение в Тропиканском стиле или в стиле Пираты, то Вам обязательно понадобится такой аксессуар на празднике - это Пальма.
Пальма украсит комнату в которой будет проходить торжество. Пальму можно использовать для игр и конкурсов, например подвесить на неё бумажки на ниточках с заданиями или уже готовые подарочки в пакетиках.




Пальма из Бумаги
Берем листы бумаги и склеиваем их все вместе, так чтобы можно было нарисовать ствол пальмы (размер 190 см). Рисуем ствол пальмы коричневой краской. Отдельно на других листах рисуем листья пальмы и раскрашиваем зелеными красками. Ствол и листья вырезаем. Получившуюся пальму необходимо прикрепить к стене. Используйте, к примеру, канцелярские кнопки, иголки или двухсторонний скотч. Пальма из бумаги готова.

 


Пальма из Шариков

Оформить Пальму из шариков в наше время может любой дизайнер из фирм по организации торжеств. Они воплотят любую Вашу идею.


 

Сделать пальму для праздника вы можете попробовать сделать сами в домашних условиях . Посмотрите видео от специалистов:  Как сделать пальму из шаров.

Пальма из воздушных шаров:




Как сделать пальму из шаров:



Ещё Идеи Как можно сделать Пальму

 

 Вы также можете почитать:



1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Прикольно !!!
В живую эта пальма смотриться красивее чем на фотл.
Я делал такую, главное шариклв не жалеть.

Популярные сообщения